2020.04.14

ПОЖЕРТВОВАНИЯ ФОНДУ ПО БОРЬБЕ С ИНФЕКЦИЕЙ COVID-19

Со дня основания Bridge Group of Companies поддерживает политику, проводимую Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым, руководствуясь политикой и законами Азербайджана. В том числе руководство компании соблюдает все профилактические меры, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции COVİD-19, полностью поддерживая политику государства, выбранную в этом направлении. 

Так, основатель компании Ягуб Гусейнов обратился ко всем сотрудникам с призывом соблюдать безопасность во время пандемии COVID-19, часть сотрудников была отправлена на удаленную работу. Кроме того, Я.Гусейнов в своем обращении отметил, что в это сложное время никто из команды Bridge Group of Companies не останется без помощи и поддержки. 

Все свои обязательства компания сдержала. Всем 1100 работникам компании, в том числе находящимся на карантине, в срок была выплачена заработная плата в полном размере. Помимо этого, сотрудникам с более низким окладом (300 человек) была оказана дополнительная помощь в виде набора необходимых продуктов питания - муки, гречки, масла, макарон, чая и т.д.

Также Bridge Group of Companies в лице своего основателя и руководителя Ягуба Гусейнова перечислила 10 тысяч AZN в Фонд по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19.

Следуя призывам «Biz birlikdə güclüyük» и «Evdə qal», Bridge Group of Companies выражает уверенность, что мы все вместе одержим победу над коронавирусом COVID-19.


<Вернуться

1news.az