Обращение Председателя



Уважаемые клиенты и партнеры!


Первая компания, входящая в “Bridge Group of Companies” была основана более чем 20 лет назад. Все это время нашей целью было создание структуры, которая могла бы предложить весь спектр услуг бизнес-сообществу Азербайджана.


Азербайджан, будучи развивающейся страной и лидером в регионе, предоставляет все условия для развития бизнеса. В результате успешной политики руководства Азербайджана в экономической, культурной и в других областях развития приобретены высокие показатели, и это значительно усиливает мощь страны. Наша миссия заключается в поддержке данного развития, предоставляя высококачественные услуги.


В нашей стремительно развивающейся стране среди образовавшихся бизнес структур есть также группа компаний "Bridge Group of Companies". Структура компаний "Bridge Group of Companies" готова предоставить возможность создавать и продвигать свой бизнес с нуля, а также постоянно поддерживать все его аутсорсинговые направления. Наша Группа может предоставить услуги по строительству и дизайну, управлению в сфере недвижимости, поддержке современными достижениями IT-индустрии, маркетингу и др.


Команда всегда была, есть и будет для нас самым важным ресурсом. В настоящее время мы собрали команду высококвалифицированных специалистов. Наша команда в силах преодолеть любые препятствия на пути к успеху.


Ягуб Гусейнов

Обращение Председателя