2022.11.04

“Bridge Group of Companies” 4 ноября подписали Меморандум о сотрудничестве в рамках Азербайджано-турецкого бизнес-форума

4 ноября в Центре Гейдара Алиева в рамках визита вице-президента Турецкой Республики Фуата Октая в Азербайджан состоялся азербайджано-турецкий бизнес-форум, организованный «AZPROMO» и Турецкой организацией внешнеэкономических связей («DEIK»). Наряду с премьер-министром Азербайджана Али Асадовым и вице-президентом Турции Фуадом Октаем в форуме приняли участие представители правительств двух стран и предприниматели, работающие в различных сферах. «Bridge Group of Companies» и турецкая компания «Колин» («KL Yapi») в рамках бизнес-форума подписали двусторонний меморандум о сотрудничестве.

Документ был подписан директором «Bridge Group of Companies» Фаридом Искандеровым и Тамером Эльчи – директором «KL Yapı Steel Construction & Trade Co.» подписано от имени Тамера Эльчи. Согласно меморандуму, компании использовали свой многолетний опыт в сферах строительства и промышленности, чтобы заложить начальную основу для шагов, которые будут предприняты в рамках будущего стратегического сотрудничества.


<Вернуться